Visiteurs depuis
le 1er avril 2010
inscrits course nature 31km

les inscrits sur le 31km au 30 JUIN -24H 

fin des inscriptions en ligne

Nom Prénom S. Dos. Nais. Cat. Club
ADOLPHE Tatiana F 109 1972 V1 NL44 ST JOACHIM
AGNUS-PETIT Marc M 55 1966 V2 RCN THOUARE MAUVES
ANDERSEN Soeren M 98 1961 V2 ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA
ARSONNAUD Fabrice M 56 1969 V1 NL44 ST NAZAIRE
BALDACCHINO Yves M 110 1958 V2 ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA
BAUWE BENOIT M 111 1973 V1 NL92 ANTONY
BEAUCOUDRAY Fanny F 190 1982 SE NL44 PIRIAC SUR MER
BECOUARN GUILLAUME M 20 1963 V2 INTREPIDE ANGERS
BELAN FREDERIC M 76 1966 V2 NL35 RENNES
BELLIOT Sebastien M 1 1971 V1 ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA
BERNIER Thomas M 112 1994 SE ESCO ST NAZAIRE
BERTHY CYRIL M 21 1979 SE SERBOUTI RUN
BIALLAIS Arnaud M 2 1975 V1 SERBOUTI RUN
BIZEUL NOEL M 113 1963 V2 NL44 MONTOIR DE BRETAGNE
BIZOT SANDRINE F 114 1973 V1 ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA
BIZOT SEBASTIEN M 115 1971 V1 ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA
BLONDEL ARNAUD M 53 1973 V1 COURIR A LA BAULE
BOGARD Daniel M 157 1962 V2 NL44 LA ROCHE BLANCHE
BONNET Guillaume M 57 1981 SE SAINT GELY ATHLETISME 34
BONNEVIN Mickael M 168 1975 V1 BEST TRIATHLON ST NAZAIRE

Tableau complet au format PDF

inscrits course nature 21km

les inscrits sur le 21km au 30 JUIN - 24h

fin des inscriptions en ligne

Nom Prénom S. Dos. Nais. Cat. Club
ABGUILLERM BRUNO M 1547 1967 V2 NL44 ST NAZAIRE
ALLAIRE FREDERIC M 1401 1969 V1 LES ALLEES DU COEUR D.MOQUET
ALLETZ MICHAEL M 1124 1975 V1 COURIR A STE LUCE
ANCEAU Antoine M 1637 1989 SE NL44 ST NAZAIRE
ANDRIEU Marine F 1335 1975 V1 NL44 PORNICHET
ANGEBAULT CORENTIN M 1638 1988 SE ATHLETIC CLUB PAYS D ANCENIS
AUBERT DOMINIQUE M 1291 1966 V2 NL44 ST ETIENNE DE MONTLUC
AUGER DAMIEN M 1226 1975 V1 NL44 ORVAULT
AVERTY Cyrille M 1600 1973 V1 NL44 LA MARNE
BABU FABIENNE F 1639 1969 V1 AS CE FAMAT
BABU Nathalie F 1227 1973 V1 NL44 LA CHAPELLE LAUNAY
BAHUAUD Nicolas M 1548 1980 SE NL44 ARTHON EN RETZ
BARBIN Anthony M 1292 1982 SE NL44 MISSILLAC
BARBIN SONIA F 1474 1981 SE NL44 MONTOIR DE BRETAGNE
BARDY SERGE M 1423 1947 V4 NL49 BEAUCOUZE
BARDY YOHANN M 1125 1976 V1 NL44 NANTES
BARON Erwan M 1640 1979 SE NL44 ST LYPHARD
BARRANGER Sandrine F 1601 1973 V1 NL44 COUERON
BARTEAU Chrystèle F 1424 1969 V1 MS CHANTENAY NANTES
BAUDINET TONY M 1549 1977 V1 ESCO ST NAZAIRE

Tableau complet au format PDF

INSCRITS COURSE 9KM

liste des inscrits sur le 9km au 30 juin -24h

fin des inscriptions en ligne

Nom Prénom S. Dos. Nais. Cat. Club
ABABSA MATHIEU M 701 1994 SE LES ALLEES DU COEUR D.MOQUET
ALLENDER DAVID M 615 1976 V1 NL44 LA BAULE ESCOUBLAC
ALONSO CYRIL M 821 1982 SE NL44 LA PLAINE SUR MER
ANDERSEN ASTRID F 924 1995 ES NL44 ST NAZAIRE
ANFRAY CELINE F 702 1980 SE LES ALLEES DU COEUR D.MOQUET
ANNEX JEAN-LUC M 925 1969 V1 UA CANTON SAVENAY
AOUSTIN LAETITIA F 696 1981 SE NL44 ST NAZAIRE
AUBREE Isabelle F 961 1970 V1 NL44 ST ANDRE DES EAUX
AUDIGER Marie F 553 1980 SE NL44 ST NAZAIRE
AUDROIN Christine F 510 1956 V3 COS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURANCE
AVERTY Sylvie F 822 1963 V2 ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA
BAILLY Valentin M 780 1992 SE COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
BANULS Nicolas M 874 1967 V2 NL44 REZE
BARANGER Kévin M 962 1997 ES NL44 ST ANDRE DES EAUX
BARANGER Philippe M 963 1967 V2 NL44 ST ANDRE DES EAUX
BARRAULT Sylvain M 964 1975 V1 SALLE ET CHAPELLE AUBRY
BARRETEAU PHILIPPE M 764 1961 V2 NL44 ST PERE EN RETZ
BARRETEAU SOPHIE F 765 1971 V1 NL44 ST PERE EN RETZ
BARRETEAU VINCENT M 688 1985 SE UA CANTON SAVENAY
BASTARD Julie F 554 1981 SE ASPTT VANNES

Tableau complet au format PDF




Copyright 2010-2017 © ASSOCIATION COURIR ENSEMBLE PORNICHET COTE D'AMOUR, Tous droits réservés, Design & Développement  BELLVISION
Mentions légales - Configuration minimale requise